
Помпа для аквариума SunSun JP-230G 2,5Вт 250 л/ч до 100 л
- Готово к отправке
- Код: JP-230G
295 ₴
240 ₴
-19%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа для аквариума SunSun JP-230G - мощный, универсальный насос - голова предназначена для циркуляции воды в аквариумах, а так же предусмотрена функция аэрации воды в аквариуме. Помпа может похвастаться своей высокой производительностью и бесшумной работой при отличном сочетании цены и качества. Помпа оснащена экономичным электромотором, что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию насоса. SunSun JP можно использовать в пресноводных и морских аквариумах.
Присосок и креплений в комплекте нет!
Характеристики:
Мощность - 2.5 Вт
Производительность - 250 л/ч
Высота подъема воды - 0,5 м
Диаметр подключения - 16 мм
Длина кабеля - 1.5 м
Размеры - 67x37x73 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид | Помпа |
| Максимальная скорость потока | 250 л/ч |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Производительность | 250 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 0.5 м |
- Цена: 240 ₴
