
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Tommy 100 черная 99,5x 53x 48 cm 57210817
- Готово к отправке
- Код: 57210817
5 197 ₴
4 846 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Tommy c гигиенической подкладкой - прочная и надёжная клетка для кроликов, изготовленная из качественных материалов, гарантирующих комфорт, безопасность и простоту обслуживания. Жилище, подходящее также для содержания морских свинок, сконструировано из металлической решётки с открывающейся крышей, оснащенной крепежными зажимами для максимальной безопасности. Она имеет большое пластиковое основание со съемными подносами для быстрого обслуживания. Кроме того, пластиковая решетка, расположенная на дне, обеспечит гигиену и чистоту, предотвратив контакт животного с мочой, экскрементами или грязью, благодаря чему его лапы будут чистыми и сухими. В боковой стенке клетки есть удобная лесенка (также можно использовать в качестве дверки), которая позволит вашему питомцу самостоятельно приходить и уходить, свободно гулять.
Клетки модели Tommy выпускаются в различных размерах и оснащены такими аксессуарами, как кормушка для сена и поилка.
Особенности:
- Клетка для кроликов и морских свинок
- Прочная окрашенная металлическая решётка
- Угловые опоры и фиксирующие зажимы для большей прочности
- Вместительный поддон для сбора грязи и мусора
- Два съемных подноса для легкой очистки
- Гигиеническая решётка из пластика предотвращает контакт животного с мочой и грязью
- Боковая лестница позволяет животному самостоятельно выходить и заходить
- Полностью открывающаяся крыша, оснащенная закрывающими зажимами, предназначенными для большей безопасности животного
- Клетка легко собирается и разбирается для чистки
- Поддон и решётку можно разделить, освободив защелки
- Аксессуары в комплекте: 1 поилка, 1 кормушка для сена, 1 пластиковая лестница
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер породы | Средние |
- Цена: 4 846 ₴


