
Насос для пруда и аквариума SunSun HJ-600 8 Вт 600 л/час
- Готово к отправке
- Код: HJ-600
416,40 ₴
347 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда SunSun HJ-600 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun HJ-600 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Можно доп. купить : фонтанные насадки CFA-10, CFA-13.
Характеристики HJ-600:
- Напряжение: 220 В
- Производительность: 600 л/ч
- Мощность: 8 Вт
- Подъем воды: 1.3 м
- Длина кабеля: 1.5
- Штуцер для подключения шланга: 13/16 мм
- Габариты: 96х61х86 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 600 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 8 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
- Цена: 347 ₴



