
Насос, помпа с регулятором SunSun JP-033 8 Вт 600 л/час до 100 л
- Готово к отправке
- Код: JP-033
282 ₴
235 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос, помпа с регулятором SunSun JP-033 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun JP-033 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Харектеристики SunSun JP-033
- Мощность: 8 Вт
- Производительность: 600 л/час
- Высота подьема воды: 1 м
- Размер: 56x48x55 мм
- Штуцер: ⌀ 10, ⌀ 11 мм
- Длина провода: 1,3 м
- Напряжение: 220-240 В
- Масса: 0,3 кг
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Вид: Помпа
- Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 600 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 6 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
- Цена: 235 ₴

