
Насос для пруда SunSun CLB-15000P 310 Вт 15000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CLB-15000P
7 039,20 ₴
5 866 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда SunSun CLB-15000P - отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение ротора и повреждение насоса.
Возможно использование как дренажного. Дренажный насос Sunsun CLP-15000 рассчитан на работу с ЧИСТОЙ водой.
Откачивает воду до отметки 12 мм. Имеет отличную защиту от попадания мусоря благодаря продуманной нижней решетке.
Оснащен поплавковым выключателем, позволяет работать в автоматическом режиме а также защитит насос от работы без воды.
Характеристики CLB-15000P:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 310 Вт
- Производительность: 15000 л/ час
- Подьем воды: 8 м
- Штуцер выхода: 25/32/38/50 мм
- Размеры: 230x155x295 мм
- Длина кабеля: 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 15000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 15000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 130 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 2500 л |
- Цена: 5 866 ₴

