
Насос для пруда SunSun CMP-28000 580 Вт 28000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CMP-28000
9 775 ₴
7 820 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun CMP-28000 – это высокопроизводительный мощный насос, отличающийся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CMP-28000, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Характеристикa CMP-28000:
- Производительность: 28000л/ч.
- Мощность потребления: 580 Вт
- Подъём воды-Высота: 7,5 м.
- Размер насоса: 360x159x248мм
- Длина кабеля: 10м
- Штуцер для шланга: 38, 50мм.
- Производитель SunSun
- Страна производитель Китай
- Тип Насос для пруда
- Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 28000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 28000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 580 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 4600 л |
- Цена: 7 820 ₴



