
Насос цетробежный для сада SunSun HZB-370 370 Вт 5000 л/час
- Готово к отправке
- Код: HZB-370
7 533 ₴
6 026 ₴
-20%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос цетробежный для сада SunSun HZB-370 имеет небольшие размеры, легкий вес, компактную конструкцию, простую и удобную установку. Он широко используется для повышения давления в трубопроводе, сельскохозяйственном орошении дождеванием, орошении садов, водоснабжении овощных теплиц, водозаборе из колодцев, домашнем водоснабжении и аквакультуре.
Характеристики HZB-370:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 370 Вт
- Производительность: 3.5 м3/ час
- Подьем воды: 27 м
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Всос воды: до 7м
- Штуцер входа/выхода: G1
- Размеры: 340x162x175 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Тип установки: На суше
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 370 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 30000 л |
- Цена: 6 026 ₴

