
Насос для пруда Xilong XL-139 135 Вт 5500 л/час до 6000 л
- Готово к отправке
- Код: XL-139
2 363 ₴
1 890 ₴
-20%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда Xilong XL-139 135 Вт 5500 л/час предназначенная для перемещения (подъема) или перемешивания воды в аквариуме. Применяется так же в создании водопадов, садовых прудов, каскадов, фонтанов, бассейнов. Надежна в работе, проста в монтаже и эксплуатации. Легко разбирается моторный блок. Крепление помпы в аквариуме осуществляется с помощью четырёх эластичных присосок. Техническое обслуживание заключается в промывке и периодической очистке ротора и импеллера от бактериальной слизи.
Примеры использования:
- Перекачка воды из одной емкости в другую. При этом, другая емкость может находиться выше той, из которой перекачивается вода. Учитывайте высоту подъема, которая указывается в характеристиках.
- Создание водоворота в емкости (циркуляция воды).
- Создание фонтанов и водопадов.
- Откачивание воды из любой емкости.
- Полив растений в садовом, огородном или аграрном хозяйстве.
- Осушение бассейнов, прудов, купелей и колодцев. Выбирайте помпу с необходимой характеристикой, и помните - всегда останется вода с уровнем 2-5 см.
- Розлив воды в различные емкости.
- Создание системы водяного охлаждения - достигается при постоянной циркуляции воды, что создает отвод нагретой воды от "горячего" источника.
Внимание! Помпа не должна работать в сухом состоянии. Включение только в погруженном состоянии!
- Мощность (Вт) 135
- Производительность (л/ч) 5500
- Тип изделия помпы универсальные
- Подъем воды, макс. (м) 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Максимальная скорость потока | 5500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 5500 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 135 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 900 л |
- Цена: 1 890 ₴

