
Помпа для аквариума Xilong XL-180 20 Вт 1200 л/час до 200 л
- Готово к отправке
- Код: XL-180
390 ₴
312 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Помпа для аквариума Xilong XL-180 20 Вт 1200 л/час до 200 л нестандартная конструкция устройства с двумя выходами потока воды подходит специально для гибкого управления циркуляцией в аквариуме. Мощная помпа предназначена специально для использования в средних аквариумах, а её производительность составляет 1200 л/ч. Современный электромотор, интегрированный в устройстве, гарантирует тихую работу и длительный срок эксплуатации.
При разработке насоса были применены современные технологии, которые позволили поднять работу помпы на новый уровень. Высокое качество уплотнительного кольца под роторной камерой и энергосберегающий двигатель позволили снизить энергозатраты, и увеличить уровень производительности. Расположив снизу помпы губку, можно получить надежный механический фильтр. С помощью фильтрующего элемента будут останавливаться мелкие частицы взвеси, корма, а также исключается попадание небольших животных, таких как артемия, мальки рыб и другие.
Помпа оснащена двойным соплом выхода, что делает её использование более универсальным. В комплектацию входит шланг, с помощью которого можно направить выходной поток в любом направлении на расстояние до 60 см. Крепление шланга осуществляется при помощи эластичной присоски. В комплектацию также входит заглушка для одного сопла, которая при необходимости закрывает его. Помимо возможности настроить универсальную циркуляцию в аквариуме, также устройство оснащено шлангом для аэрации, для дополнительного обогащения воды кислородом. Благодаря качественному импеллеру, достигнут длительный срок эксплуатации устройства. Крепление осуществляется при помощи специального кронштейна на 3 резиновых присосках. Полностью погружной насос способен обеспечить подъем воды на 1,2 метра.
- Удобное крепление с помощью мощных присосок.
- Высокоэффективная голова для циркуляции воды в пресноводных аквариумах.
- Тихая и высокопроизводительная голова.
- Отличное сочетание цена/качество.
- В комплекте инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
Характеристики:
Производительность насоса: 1200 л/час.
Потребляемая мощность: 20 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Подъем воды на: 1,2 м.
Возможность регулировки: нет.
Под шланг: 16 мм.
Размеры (ДхШхВ): 9.5x5.5x8 см.
Производитель: Xilong.Для аквариумов до 200 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Помпа |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 200 л |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производитель | Xilong |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 1.2 м |
| Максимальная скорость потока | 1200 л/ч |
- Цена: 312 ₴

