
Помпа для аквариума Xilong XL-270 30 Вт 2000 л/час до 400 л
- Готово к отправке
- Код: XL-270
504 ₴
403 ₴
-20%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа для аквариума Xilong XL-270 30 Вт 2000 л/час до 400 л
Гибкая универсальность насоса достигается с помощью двойного сопла для выхода воды при помощи которых возможно настроить поток в любом подходящем направлении. В комплектацию насоса входит также шланг и заглушка для сопла, которые делают возможным направление потока с любой точки на расстоянии до 60 см. Шланг крепится к стенкам аквариума при помощи надежной присоски. Помимо гибкого управления потоком воды, в комплектацию входит инжектор для дополнительного обогащения воды кислородом. Крепление насоса осуществляется при помощи 4 качественных резиновых присосок.
Харктеристики XL-270:
- Аквариум до: 400 л
- Производительность насоса: 2000 л/час.
- Потребляемая мощность: 30 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-240 В.
- Подъем воды на: 1,5 м.
- Возможность регулировки: нет.
- Под шланг: 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Помпа |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 400 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Xilong |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 1.5 м |
| Максимальная скорость потока | 2000 л/ч |
- Цена: 403 ₴

