
Насос, помпа SunSun HJ-111 2 Вт 200 л/час до 50 л
- Готово к отправке
- Код: HJ-111K
192 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос, помпа SunSun HJ-111 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос, помпа SunSun HJ-111 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насосаДолговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характериситики SunSun HJ-111:
- Мощность: 2 w
- Производительность: 200 л/час
- Высота подьема воды: 0,45 м
- Размер: 29x37x39 мм
- Штуцер: ⌀ 8, ⌀ 12 мм
- Длина провода: 1,3 м
- Напряжение: 220-240 V
- Масса: 0,1 кг
Основные атрибуты:
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Вид: Помпа
- Мощность: 2 Вт
- Напряжение: 220 В
- Производительность: 200 л/ч
- Состояние: Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Помпа |
| Максимальная скорость потока | 200 л/ч |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | SunSun |
| Производительность | 200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 160 ₴

