
Насос, помпа SunSun HJ-411 2 Вт 300 л/час до 50 л
- Готово к отправке
- Код: HJ-411
231,60 ₴
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос, помпа SunSun HJ-411 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос, помпа SunSun HJ-411 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
- Насос Sunsun HJ 411 можно использовать как прокачивающую помпу при создании индивидуальных фильтрующих систем, конструкция которых не включает в себя встроенный насос.
- Оснащен регулировкой мощности потока воды и 4-ре крепких фиксирующих присоски для жесткой фиксации в аквариуме.
- Выполнен из высококачественного пластика, имеет удобный и эргономичный дизайн.
- Обладает высокими диэлектрическими свойствами – безопасен в работе.
- Конструкция помпы позволяет использовать её в качестве насоса для слива воды из аквариума.
Харектеристики SunSun HJ-411: - Мощность: 2 Вт
- Производительность: 300 л/час
- Высота подьема воды: 0,6 м
- Размер: 50x44x36 мм
- Штуцер: ⌀ 8, ⌀ 12 мм
- Длина провода: 1,3 м
- Напряжение: 220 В
- Масса: 0,1 кг
Основные атрибуты - Производитель SunSun
- Страна производитель Китай
- Вид Помпа
- Мощность 2 Вт
- Напряжение 220 В
- Производительность 300 л/ч
- Состояние Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Помпа |
| Максимальная скорость потока | 300 л/ч |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | SunSun |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 193 ₴

