
Насос, помпа с регулятором SunSun HJ-611 6 Вт 450 л/час до 100 л
- Готово к отправке
- Код: HJ-611
282 ₴
235 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос, помпа SunSun HJ-611 — это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надёжностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоёма.
Насос, помпа SunSun HJ-611 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавших листьев и другого мусора, что предотвращает засорение крыльчатки и повреждение насоса. Долгий срок службы насоса обеспечивают специальный неокисляющийся ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-стойкий керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики SunSun HJ-611:
- Производитель: SunSun
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 6 Вт
- Производительность: 450 л/ч
- Высота подъёма воды: 0,9 м
- Регулировка: Есть
- Длина сетевого кабеля: 1,4 м
- Размеры: 6.4x5.3x4.5 см
- Штуцер: 10/11 мм
- Вес: 0,18 кг
Основные атрибуты
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: помпа
- Мощность: 2 Вт
- Напряжение: 220 В
- Производительность: 450 л/ч
- Состояние: новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид | Помпа |
| Максимальная скорость потока | 450 л/ч |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 100 л |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производительность | 450 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 235 ₴

