
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-1/13 D-D до 225л
- Готово к отправке
- Код: HYH-1/13d
18 216 ₴
15 180 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник (чиллер) SunSun HYH-1/13 D-D - холодильник (чиллер) для аквариума до 225 л.
Подходит как для пресной, так и для морской воды.
- Холодильник имеет низкое энергопотребление, бесшумный в работе, высокий уровень производительности.
- Корпус холодильника изготовлен из высококачественного ABS пластика и нержавеющей стали.
- Холодильник можно использовать, как для пресной воды так и для морского аквариума, благодаря антикоррозийному покрытию теплообменника.
- Оснащен системой контроля температурного режима, системой Volt Conrol, что позволяет быстро и эффективно возобновлять работу холодильника после отключения питания.
Характеристики SunSun HYH-1/13D-D:
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Мощность: 150 Вт
- Объем аквариума (емкости): 50 - 225 л
- РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: 16 мм
- Тип холодильной установки: R134A
- РАЗМЕР: 288x236x346 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 346 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 225 л |
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
- Цена: 15 180 ₴



