
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-0,25D до 420 л
- Готово к отправке
- Код: HYH-0,25D
28 248 ₴
23 540 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-0,25D до 420 л
1. Холодильник снабжен поршневым компрессором, имеет низкое энергопотребление, бесшумный в работе, высокий уровень производительности.
2. Корпус холодильника изготовлен из высококачественного ABS пластика и нержавеющей стали.
3. Холодильник можно использовать, как для пресной воды так и для морского аквариума, благодаря антикоррозийному покрытию теплообменника.
4. Оснащен системой контроля температурного режима, системой Volt Conrol, что позволяет быстро и эффективно возобновлять работу холодильника после отключения питания.
5. Работает эффективно при температуре воды до -35 градусов
6. Сетка воздухозаборника легко снимается и надевается обратно, и вы, без особых затруднений, сможете ее почистить и помыть.
7. Кран поворачивается на 360 градусов, что очень удобно и безопасно при эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рекомендуемый насос: | 1200 л/ч |
| Диаметр выходного отверстия: | 16/20 мм |
| Диаметр входного отверстия: | 16/20 мм |
| Объем аквариума: | 420 |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Размер: | 302x375x490 мм |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 420 л |
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
- Цена: 23 540 ₴

