
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-0,5D до 580 л
- Готово к отправке
- Код: HYH-0,5D
30 870 ₴
25 725 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-0,5D до 580 л
1. Холодильник оснащен поршневым компрессором, имеет низкое энергопотребление, бесшумен в работе, отличается высокой производительностью.
2. Корпус холодильника изготовлен из высококачественного ABS-пластика и нержавеющей стали.
3. Холодильник можно использовать как для пресной воды, так и для морского аквариума благодаря антикоррозийному покрытию теплообменника.
4. Оснащен системой контроля температурного режима, системой Volt Control, которая позволяет быстро и эффективно восстанавливать работу холодильника после отключения питания.
5. Работает эффективно при температуре воды до -35 градусов
6. Сетка воздухозаборника легко снимается и устанавливается обратно, что позволяет без труда очистить и промыть её.
7. Кран вращается на 360 градусов, что очень удобно и безопасно при эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: HYH-0.5DD
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Объем аквариума (емкости): 580 L
- Ток: 1.9 А
- РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: Φ16-Φ20
- Тип холодильной установки: R134a
- РАЗМЕР: 302 * 375 * 490 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 580 л |
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
- Цена: 25 725 ₴

