
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-1DR-A до 1100 л
- Готово к отправке
- Код: HYH-1DR-A
52 863,60 ₴
44 053 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник (чиллер) для аквариума SunSun HYH-1DR-A до 1100 л
Холодильник для аквариума с цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру. Корпус выполнен из высококачественного прочного пластика. SunSun HYH компактен, легок в управлении, энергосберегающий, низкий уровень шума. Устойчив к коррозии.Подходит как для пресной, так и для морской воды.
Характеристики
- Модель: HYH-1DR-A
- Напруга: 220 В / 50 Гц
- Мощность охлаждения: 2745 Вт
- Потребление электроэнергии: 1500 Вт
- Объем аквариума (емкости): 800-1100L
- Ток : 4.5-6.8А
- РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: Φ40
- Тип холодильной установки: R22
- Размер: 630 * 530 * 425 мм
- Рекоменемый насос: 1800 л/ч
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Объем аквариума: 1100
- Минимальная температура: 2 град.
- Максимальная температура: 24 град.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 425 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 |
| Объем аквариума | 1100 л |
- Цена: 44 053 ₴

