
Вакуумный прудовой пылесос (илосос) SUNSUN CPS-101 8000 л/час 1700 Вт
- Готово к отправке
- Код: CPS-101
26 240 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Вакуумный прудовой пылесос (илосос) SUNSUN CPS-101 1700 Вт
Предназначен для удаления ила с дна прудов, плавательных бассейнов и прочих водоемов.
Для очистки прибрежных зон пруда и донных отложений.
Эксплуатация оборудования возможна при температуре воды от +4 °C до +35 °C.
Для удобства перемещения оснащен транспортировочной платформой на колесах с ручкой
Ил, осадок из пруда, бассейна закачивается в резервуар для воды через всасывающий шланг, а затем сбрасывается за пределы водоема через сливной шланг. Мешок грязеуловителя расположенный в резервуаре для воды собирает крупные частицы грязи, тем самым препятствует засорению или блокированию сливного насоса. При уменьшении мощности всасывания необходимо почистить мешок грязеуловителя. Сливной насос непрерывно выкачивает грязную воду из емкости через сливной шланг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальное всасывание до 8000 л/час
- Подача воды на высоту до 7 метров
- Мощность 1700 Вт
- Напряжение 220-240V/50Hz
- Телескопическая штанга 5 метров
- Комплект из 5 насадок
- Максимальная глубина погружения насадки до 2 метров
- Мешок для сбора мусора
- Фильтр мешок тонкой очистки
- Всасывающий шланг 5 м
- Сливной шланг 5 м
- Быстросъемное подключение сливного шланга с муфтой C-Storz
- Встроенный клапан сброса воды, защищающий электронику при превышении мах. уровня воды.
- Габариты: 448х400х688 мм
Водный пылесос CSP-101 очень легок в использовании и обслуживании, поможет поддерживать чистоту в Вашем пруду, ручье или бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 688 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 7 м |
- Цена: 26 240 ₴



