
Вакуумный прудовой пылесос (илосос) SUNSUN CPS-102 8000 л/час 1700 Вт
- Готово к отправке
- Код: CPS-102
24 940 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Вакуумный прудовой пылесос (илосос) SUNSUN CPS-102 1700 Вт
Пылесос - илосос вакуумный для пруда и бассейна Sunsun CPS-102
Предназначен для удаления ила с дна прудов, плавательных бассейнов и прочих водоемов.
Для очистки прибрежных зон пруда и донных отложений.
Эксплуатация оборудования возможна при температуре воды от +4 °C до +35 °C.
Для удобства перемещения оснащен транспортировочной платформой на колесах с ручкой
Ил, осадок из пруда, бассейна закачивается в резервуар для воды через всасывающий шланг, а затем сбрасывается за пределы водоема через сливной шланг. Мешок грязеуловителя расположенный в резервуаре для воды собирает крупные частицы грязи, тем самым препятствует засорению или блокированию сливного насоса. При уменьшении мощности всасывания необходимо почистить мешок грязеуловителя. Сливной насос непрерывно выкачивает грязную воду из емкости через сливной шланг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальное всасывание: до 8000 л/час
- Подача воды на высоту: до 7 метров
- Мощность 1700 Вт
- Напряжение 220-240V/50Hz
- Телескопическая штанга: 2.5 метров
- Комплект из 5 насадок
- Максимальная глубина погружения насадки: до 1.5 метров
- Мешок для сбора мусора
- Фильтр мешок тонкой очистки
- Всасывающий шланг: 5 м
- Сливной шланг: 5 м
- Быстросъемное подключение сливного шланга с муфтой C-Storz
- Встроенный клапан сброса воды, защищающий электронику при превышении мах.
- уровня воды.
- Габариты: 448х400х688 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Назначение: Универсальное
- Тип установки: Под водой и на суше
Водный пылесос CSP-102 очень легок в использовании и обслуживании, поможет поддерживать чистоту в Вашем пруду, ручье или бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 7000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 24 940 ₴



