
Вакуумный прудовой пылесос (илосос) SUNSUN CPS-301 7000 л/час 170 Вт
- Готово к отправке
- Код: CPS-301
11 340 ₴
9 450 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный прудовой пылесос (илосос) SUNSUN CPS-301 170 Вт
Чтобы дно пруда всегда было чистым и радовало глаз его необходимо чистить от донных отложений, таких как водоросли, экскременты рыб, остатки растений. Не всегда это удается сделать достаточно быстро. Но теперь с пылесосом для пруда очистка дна вашего водоема займет считанные минуты и оно вновь засияет первозданной чистотой, что незамедлительно отразится и на прозрачности всего водоема.
Особенности прибора:
- Прибор прост и удобен в обращении
- Глубина всасывания до 4-х метров
- В комплекте с двумя насадками
- 5-метровый, 1.5" шланг
- Удаляет грязь до 20мм
- Безопасен в использовании с взрослой рыбой
- Телескопическая ручка (до 2,5 м)
- Энергосбережение 75 % по сравнению с другими пылесосами.
- Длина чистящей насадки - 30 см
Характеристики:
- Производительность: л/ч 7000
- Мощность: Вт 170
- Габариты: 140х130х1370 мм
- Вес: кг 8
- Длина кабеля: м 10
- Корпус пластмасса
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 688 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 7 м |
- Цена: 9 450 ₴

