
Насос-фонтан SunSun COP-10000 90 Вт 20000 л/час
- Готово к отправке
- Код: COP-10000
8 100 ₴
6 750 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос-фонтан SunSun COP-10000 - универсальное устройство 3 в 1, позволяет перекачивать воду в водоеме перемешивая ее, аэрировать воду за счет разбрызгивания а также выступать в роли фонтана с декоративной функцией.
Подойдет для бассейнов и прудов, а также любых декоративных водоемов.
Характеристики COP-10000:
- Производительность: 20000л/ч.
- Мощность потребления: 90 Вт
- Подъём воды-Высота: 1.0 м.
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр фонтана: 3 м
- Габариты:275х252х420 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 90 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 3300 л |
- Цена: 6 750 ₴



