
Насос Jebao TSP-22000S с регулятором частоты 22000 л/час 200 Вт
- Готово к отправке
- Код: TSP-22000S
12 384 ₴
10 320 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насосы Jebao TSP– это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция вкл/выкл, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Насос Jebao TSP имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики:
- TSP-22000S
- Производительность: 22000 л/ч.
- Мощность потребления: 200 Вт.
- Подъём воды-Высота: 7.5 м.
- Размер насоса: 270 х 125 х 155 мм
- Длина провода: от насоса до блока управления-10 м
- от блока управления до вилки -2 м
- Штуцер для шланга: 32, 40, 50 мм.
- Производитель: Jebao
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Jebao |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Максимальная скорость потока | 22000 л/ч |
| Мощность | 200 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 44000 л |
| Производительность | 22000 |
- Цена: 10 320 ₴

