
Насос Jebao TSP-15000S с регулятором частоты 15000 л/час 135 Вт
- Готово к отправке
- Код: TSP-15000S
10 560 ₴
8 800 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда Jebao TSP-15000 - позволит создать в Вашем садовом пруду великолепный ручей или водопад. Он может использоваться как для пресной, так и для соленой воды. Насос оснащен электронным реостатом с помощью которого можно контролировать поток воды.
Когда Вы используете насос для создания ручья или водопада реостат является незаменимым дополнением, так как днем Вы можете использовать насос на максимальной производительности и любоваться большим потоком воды, а вечером уменьшить производительность и любоваться маленьким водопадом который не будет шуметь.
Помпа Jebao TSP-15000 оснащена предварительным фильтром, который предотвращает попадание загрязнений в двигатель, чем уберегает его от поломки.
Мощный водяной насос Jebao TSP-15000 гарантирует высокую надежность и продуктивность. Он укомплектован керамической осью, которая позволяет сделать его работу бесшумной. Гидроизоляция двигателя выполнена из эпоксидной смолы, это дает возможность погружать помпу в воду, так же насос может работать на суше, но при этом должен быть установлен ниже уровня воды. Помпа фиксируется на поверхности при помощи 4 резиновых подставок которые амортизируют при вибрации и делают работу насоса практически бесшумной.
Элементы и детали помпы изготовлены из качественных и надежных материалов, которые не выделяют в воду никаких вредных веществ.
Преимущества насоса для пруда Jebao TSP-15000:
- Регулируемый энергоэффективный синхронный моторный насос последнего поколения;
- Jebao TSP ECO подходит для пресной и соленой воды;
- Этот насос очень тихий;
- Синхронный двигатель оснащен износостойким керамическим ротором;
- Насос автоматически отключается, если в ротор поступает недостаточно воды (защита от сухого хода);
- Если рабочее колесо заблокировано, насос автоматически отключается (положение покоя);
- Установка как под водой так и на суше;
- Очень интересное соотношение цена / производительность;
- Перекачивает частицы до 6 мм.
В комплекте имеются специальные насадки для подключения шлангов различного диаметра (25, 32, 40,50 мм).
Характеристики:
- Производительность: 15000 л/ч.
- Мощность потребления: 135 Вт.
- Подъём воды-Высота: 6 м.
- Размер насоса: 270 х 120 х 160 мм
- Длина провода: от насоса до блока управления-10 м, от блока управления до вилки - 2 м
- Штуцер для шланга: 25, 32, 40, 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Максимальная скорость потока | 15000 л/ч |
| Мощность | 135 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 30000 л |
| Производительность | 15000 |
- Цена: 8 800 ₴

