
Насос Jebao TSP-10000S с регулятором частоты 10000 л/час 85 Вт
- Готово к отправке
- Код: TSP-10000S
8 388 ₴
6 990 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Jebao TSP-10000S– это высокопроизводительный мощный насос, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция вкл/выкл, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Водяной насос Jebao TSP имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики:
- Производительность: 10000 л/ч.
- Мощность потребления: 85 Вт.
- Подъём воды-Высота: 5 м.
- Размер насоса: 260 х 95 х 135 мм
- Длина провода: от насоса до блока управления-10 м, от блока управления до вилки - 2 м
- Штуцер для шланга: 32, 40, 50 мм.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Производитель | Jebao |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Мощность | 85 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 20000 л |
| Производительность | 10000 |
- Цена: 6 990 ₴

