
Насос Jebao TSP-30000S с регулятором частоты 30000 л/час 385 Вт
- Готово к отправке
- Код: TSP-30000S
18 144 ₴
15 120 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насосы Jebao TSP– это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция вкл/выкл, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Насос Jebao TSP имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики:
TSP-30000S
Производительность: 30000 л/ч.
Мощность потребления: 385 Вт.
Подъём воды-Высота: 10 м.
Размер насоса: 280x130x160 мм
Длина провода: от насоса до блока управления-10 м
от блока управления до вилки -2 м
Штуцер для шланга: 32, 40, 50 мм.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 385 Вт |
| Производитель | Jebao |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Максимальная скорость потока | 30000 л/ч |
| Мощность | 385 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 60000 л |
| Производительность | 30000 |
- Цена: 15 120 ₴
