
Насос для пруда Jebao JKP-55000 55000 л/час 560 Вт
- В наличии
- Код: JKP-55000
12 504 ₴
10 420 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы Jebao JKP– это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос Jebao JKP имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики:
JKP-55000
Производительность: 55000 л/ч.
Мощность потребления: 560 Вт.
Подъём воды-Высота: 52 м.
Размер насоса: 225x200x640 мм
Штуцер для шланга: 110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Максимальная скорость потока | 55000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 560 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 100000 л |
| Производительность | 55000 |
- Цена: 10 420 ₴

