
Насос для пруда Jebao JSP-40000 38500 л/час 1000 Вт
- Готово к отправке
- Код: JSP-40000
18 840 ₴
15 700 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Jebao JSP-40000 — это высокопроизводительный мощный насос, отличающийся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Водяной насос Jebao имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавших листьев и другого мусора, что предотвращает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисняемый ротор, изолированный двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-стойкий керамический подшипник, рабочий вал.
Прудовой насос марки JSP-40000 от Jebao - универсальное оборудование, предназначенное для водоемов с функциями непосредственно насоса, водотока и фонтана, производительностью 38.5 м3/ч при потреблении электроэнергии 1000 Вт.
Насос можно установить в вертикальном или горизонтальном положении, в воде или на суше.
Технические характеристики.
Производительность: 38500 л/ч
Размеры насоса - 480x216x223 мм
Штуцер под трубы - 63 мм
или
под шланг - 70 мм
Длина кабеля для подключения — 10 м
Высота подачи воды — до 11 м
Потребление электроэнергии 1000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Максимальная скорость потока | 38500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 1000 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 77000 л |
| Производительность | 38500 |
- Цена: 15 700 ₴



