
Клетка для грызунов MPS Bernie Ptestige синяя 53x38x27 см 20070370
- Нет в наличии
- Код: 20070370
2 106 ₴
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для грызунов MPS Bernie Prestige 53x38x27 см 20070370
Красочный и практичный вольер для хомяка Bernie (Берние) PRESTIGE — это стильное и удобное жильё для вашего грызуна, которое сделает содержание питомца увлекательной игрой.
- изготовлен из прочного пластика, отлично подходит для мелких грызунов
- прозрачная съёмная крышка
- двойной замок безопасности
- сверху есть металлическая дверь
- воздух внутрь поступает свободно
- высокие борта поддона предотвращают разбрасывание мусора
- клетка оснащена беговым колесом, внешней поилкой, полкой с лестницей и миской, прозрачной игровой трубкой и гнездовым домиком.
Размер: 53x38x27 см
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 106 ₴
