
Насос для пруда SunSun JDP-6000 с регулятором 60 Вт 6000 л/час
- Готово к отправке
- Код: JDP-6000
5 025 ₴
4 020 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun JDP-6000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе,оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. Особенностью данной модели является питание 24V ( адаптер находится снаружи). На блоке управления есть функция вкл/выкл, 5 режимов мощности, отключение на 15мин или 60мин для кормления или обслуживания оборудования. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun JDP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристикa JDP-6000:
- Производительность: 6000л/ч.
- Мощность потребления: 60 Вт
- Подъём воды-Высота: 5.2 м.
- Размер насоса: 186x123x137мм
- Длина провода: от насоса до блока управления-2,5м
- от блока управления до адаптера -1,5м
- от адаптера до вилки - 1,5м.
- Штуцер для шланга: 20, 25, 32мм.
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Тип установки: Под водой
- Назначение: Универсально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 6000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 60 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 1000 л |
- Цена: 4 020 ₴

