
Насос для пруда SunSun JDP-18000 с регулятором 160 Вт 18000 л/час
- Готово к отправке
- Код: JDP-18000
10 675 ₴
8 540 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun JDP-18000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе,оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. Особенностью данной модели является питание 24V ( адаптер находится снаружи). На блоке управления есть функция вкл/выкл, 5 режимов мощности, отключение на 15мин или 60мин для кормления или обслуживания оборудования. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun JDP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристикa JDP-18000:
- Производительность: 18000л/ч.
- Мощность потребления: 160 Вт
- Подъём воды-Высота: 6.8 м.
- Размер насоса: 230x120x150 мм
- Длина провода: от насоса до блока управления-5м
- от блока управления до адаптера -1,5м
- от адаптера до вилки - 1,5м.
- Штуцер для шланга: 20, 25, 32,38,50мм.
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Тип установки: Под водой
- Назначение: Универсально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 18000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 18000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 160 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 3000 л |
- Цена: 8 540 ₴

