
Насос для пруда SunSun CEF-50000 550 Вт 40000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CEF-50000
10 438 ₴
8 350 ₴
-20%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда SunSun CEF-50000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насосов CEF-50000:
- Напряжение: 220 В
- Производительность: 40000 л/ч
- Мощность: 550 Вт
- Подъем воды: 5,5 м
- Объем ставка без рыбы: 80000 л
- Объем ствака с рыбой: 40000 л
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр выходного патрубка: 110 мм.
- Габарити: 200х200х380 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Назначение: Универсальное
- Тип установки: Под водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 40000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 550 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 6500 л |
| Производительность | 40000 |
- Цена: 8 350 ₴


