
Насос для пруда SunSun JEP-20000 330 Вт 20000 л/час
- Готово к отправке
- Код: JEP-20000
6 750 ₴
5 400 ₴
-20%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда SunSun JEP-20000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Возможна установка насоса без погружения в воду. .
Характеристики насосa JEP-20000:
- Производительность: 20000л/ч.
- Мощность потребления: 330 Вт
- Подъём воды-Высота: 5.8 м.
- Длина кабеля: 5 м
- Габариты:320х120х160 мм
- Штуцер для подключения шланга:38/45/50 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Тип установки: Под водой
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 330 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 3300 л |
- Цена: 5 400 ₴



