
Насос для пруда SunSun ECO CTP-8000 70 Вт 8000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CTP-8000
4 596 ₴
3 830 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun ECO CTP-8000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun CTP-8000 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CTP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Возможна установка насоса без погружения в воду. Длина кабеля во всех моделях 5м.Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристики SunSun CTP-8000:
- Производительность: 8000 л/ч
- Потребляемая мощность: 70 Вт
- Подъем воды: 5,6 м
- Штуцер для подключения шланга: 20/25/32 мм
- Габариты: 188х131х149 мм
- Масса: 2,3 кг
- Длина кабеля: 5 м
- Напряжение: 220 В
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 70 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 1300 л |
- Цена: 3 830 ₴


