
Насос для пруда SunSun CTF-5000 30 Вт 5000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CTF-5000
5 115,60 ₴
4 263 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun CTF-5000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun CTF-5000 имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Особенности модели:
Ротор спирального типа позволяет справлятся с мусором и частицами 7-8 мм без повреждения насоса
Керамическая ось ротора для наилучшей производительности и долговечности устройства
Штуцер - елочка на выходе подойдет под большинство шлангов
Защита от сгорания насоса, при заклинивании ротора насос автоматически отключается.
Характеристики CTF-5000:
- Производительность: 5000 л/ч.
- Мощность потребления: 30 W.
- Подъём воды-Высота: 3,3 м.
- Размер насоса: 258x183x121 мм
- Длина кабеля: 10м.
- Штуцер для подключения шланга: 25/32/38/50 мм
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Тип установки: Под водой
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 30 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 800 л |
- Цена: 4 263 ₴



