
Насос для пруда SunSun CET-8000 с регулятором 80 Вт 8000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CET-8000
6 463,20 ₴
5 386 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun CET-8000 – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция вкл/выкл, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CET, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристикa CET-8000:
- Производительность: 8000л/ч.
- Мощность потребления: 18-80 Вт
- Подъём воды-Высота: 5.4 м.
- Размер насоса: 192x106x123мм
- Длина провода: от насоса до блока управления-2м
- от блока управления до вилки -2м
- Штуцер для шланга: 20, 25, 32мм.
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Тип: Насос для пруда
- Состояние: Новое
- Характеристики: насоса
- Тип питания: Сеть 220 В
- Тип установки: Под водой
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 80 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 1300 л |
- Цена: 5 386 ₴



