
Насос для пруда SunSun CET-35000T с регулятором 450 Вт 32000 л/час
- Готово к отправке
- Код: CET-35000T
19 980 ₴
16 650 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Насос для пруда SunSun CET-35000T – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция Старт-Стоп, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CET, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве. У насоса 2 кабеля: один- подключение в сеть, второй- подключение блока управления.
Характеристикa CET-35000T:
- Производительность: 32000л/ч.
- Мощность потребления: 45-450 Вт.
- Подъём воды-Высота: 12 м.
- Размер насоса: 470x176x230мм
- Длина провода: от насоса до вилки-10м
- от насоса до блока управления -10м
- Штуцер для шланга: 32, 38, 50мм.
- Производитель: SunSun
- Страна производитель: Китай
- Состояние Новое
- Тип: Насос для пруда
- Тип питания Сеть: 220 В
- Тип установки: Под водой
- Назначение: Универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Максимальная скорость потока | 32000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Насос |
| Мощность | 450 |
| Напряжение | 220 Вт |
| Объем аквариума | 5300 л |
| Производительность | 32000 |
- Цена: 16 650 ₴


