
Автокормушка для собак и котов Trixie TX7 c динамиком белая 5 л 40x26x34 cм TX-24336
- Готово к отправке
- Код: TX-24336
7 345 ₴
6 125 ₴
-17%
+380 (96) 408-02-03
- +380 (73) 408-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокормушка для собак и котов Trixie TX7 c динамиком белая 5 л 40x26x34 cм TX-24336
- Специальный механизм предотвращает застревание корма
- Время кормления можно запрограммировать (до 5 раз в день)
- Порции можно настраивать индивидуально для каждого приёма пищи: мин. 25 мл / макс. 500 мл
- Съёмная крышка
- Возможность записать голосовое сообщение, которое будет воспроизводиться для привлечения внимания питомца к кормлению
- Автоматическая безопасная блокировка
- Кормушку можно мыть в посудомоечной машине
- Подключение через USB (работа от батареек — опционально)
- В комплекте USB-кабель (адаптер приобретается отдельно — tx-12709)
- Материал — пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 5 г |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 6 125 ₴



