
Клетка для кроликов и морских свинок Ferplast Arena 100 деревянная 100x62,5x51 см 57089517
- Готово к отправке
- Код: 57089517
7 345 ₴
6 848 ₴
- +380 (73) 408-02-03
Представляем новую линейку клеток для грызунов! Клетки Arena обеспечат вашим пушистым друзьям простор и свободу передвижения. Уникальность этих клеток заключается в приятном сочетании материалов: дерева и проволочной сетки. Для создания клетки Arena компания Ferplast использует сертифицированную FSC™ скандинавскую сосну, полученную из лесов, управляемых правильно и ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами, а также из других контролируемых источников.
Древесина обработана специальной нетоксичной, противоплесневой эко-краской, устойчивой к УФ-излучению и водоотталкивающей, нанесенной методом «потокового нанесения» для большей долговечности.
Прочная и долговечная проволочная сетка покрыта черным лаком, идеально сочетающимся с нейтральным цветом дерева. В линейку входят три модели: Arena 80, идеально подходящая для морских свинок, Arena 100 и 120, идеально подходящие для кроликов.
Клетки Arena оборудованы всем необходимым для комфортного проживания ваших питомцев с самого начала: кормушка для сена, пластиковая миска и поилка, домик с удобной полкой и лестницей. Клетки очень устойчивы и оснащены ножками, обеспечивающими надежную опору. Что касается ухода, то здесь нет ничего проще: Arena имеет практичное выдвижное пластиковое дно, очень полезное, так как собирает грязь, остатки пищи и наполнителя, и легко моется.
Характеристики
- Клетка для кроликов
- Изготовлено из древесины, сертифицированной по стандарту FSC™, полученной из лесов, управляемых на принципах устойчивого развития, и других контролируемых источников.
- Древесина, обработанная специальными нетоксичными красками.
- На первом этаже установлен выдвижной пластиковый поддон для сбора мусора.
- Внутренний пластиковый домик с лестницей и миской.
- В комплекте с аксессуарами: кормушка для сена и поилка.
- Поставляется в компактной упаковке.
Обращаем ваше внимание, что товары данной категории отправляются только при условии частичной или полной предоплаты. Благодарим за понимание.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Основные | |
| Животное | Грызуны |
| Производитель | Ferplast |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 6 848 ₴



